Румянцево
Ваш город Румянцево?
Резюме № 39830406
Обновлено 25 марта
no-avatar
АгрономБыл позавчера
90 000 ₽
44 года (родился 20 июня 1979), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Главный специалист Управления по работе с обращениями граждан

    ГБУ города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы", Москва, Москва
    Государственная организация

    Обязанности:

    - подготовка проектов ответов на обращения граждан и организаций. - ведение реестра обращений граждан и организаций. - подготовка аналитики по обращениям граждан и организаций. - внесение сведений в информационные базы данных.
    • Апрель 2018 – январь 2020
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный специалист по предоставлению государственных услуг

    ГБУ города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы", Москва
    Государственная организация

    Обязанности:

    - консультирование по предоставляемым государственным услугам (Росреестр, МВД, ФНС, ПФР). - приём, первичная проверка документов заявителей. - внесение сведений в информационные базы данных. - навык работы в различных регистрационных программных комплексах; - обеспечение в соответствии с установленным порядком регистрации, систематизации, хранения и использования поступающих документов от заявителей. - взаимодействие с государственными организациями по предоставляемым услугам. - размещение нормативно-справочной информации на сайте.
    • Май 2017 – сентябрь 2017
    • 5 месяцев

    Главный специалист отдела по обеспечению деятельности межведомственных мероприятий

    ГБУ Центр налоговых доходов, Москва
    Налогообложение

    Обязанности:

    - подготовка проектов ответов на обращения граждан и организаций. - ведение реестра обращений граждан и организаций. - подготовка аналитики по обращениям граждан и организаций. - внесение сведений в информационные базы данных.
    • Апрель 2016 – май 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Главный государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства

    Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3, Москва
    Налогообложение

    Обязанности:

    - осуществление выбора объекта для организации погашения задолженности по денежным обязательствам и обязательным платежам с применением процедур банкротства. - подготовка и формирование решения о направлении в Арбитражный суд заявления о признании должника банкротом либо об отложении подачи заявления. - подготовка и направление на согласование в вышестоящий орган проект заявления о признании должника несостоятельным (банкротом). - направление согласованных заявлений в Арбитражный суд. - представление в деле о банкротстве и в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, требования об уплате обязательных платежей и требования Российской Федерации по денежным обязательствам. - осуществление контроля за прохождением процедур банкротства и соблюдением установленной очередности удовлетворения требований кредиторов. - участие на собраниях кредиторов и представление интересов Государства в делах о банкротстве в суде. - подготовка ответов на запросы арбитражных управляющих. - формирование установленной отчетности по предмету деятельности отдела. - подготовка информационных материалов для руководства Инспекции и вышестоящих органов. - ведение в установленном порядке делопроизводства. - исполнение приказов, указаний, поручений, распоряжений начальника инспекции и заместителей начальника инспекции, вышестоящих органов при отсутствии обстоятельств, предусмотренных п.2 ст.15 Федерального закона от 27.07.2004 г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
    • Июль 2015 – апрель 2016
    • 10 месяцев

    Главный государственный налоговый инспектор отдела досудебного урегулирования налоговых споров

    Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3, Москва
    Налогообложение

    Обязанности:

    - анализ норм и применения судами практики по вопросам налогового и гражданского права, а также арбитражного процесса. Выявление и анализ правовых позиций ВАС РФ; - осуществление правового сопровождения проведенных инспекцией налоговых проверок, участие в подготовке акта проверки в рабочем порядке, рассмотрение возражений налогоплательщика, участие в подготовке решения инспекции по результатам рассмотрения материалов проверки; - юридическое сопровождение инспекции, претензионная деятельность, обеспечение и принятие всех необходимых мер по защите интересов налогового органа; - осуществление ведения информационных ресурсов в соответствии с отраслевой направленностью отдела налогового аудита; - консультации по правовым вопросам; - подготовка, визирование актов правового характера; - взаимодействие с сотрудниками других отделов с целью проверки соблюдения требований законодательства: наличия всех необходимых разрешительных и сопроводительных документов; - выполнение распоряжений руководства компании и своего непосредственного руководителя; - ведение переговоров по досудебному урегулированию споров; - организация делопроизводства и контроль документооборота
    • Июнь 2014 – июль 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Старший государственный налоговый инспектор отдела досудебного урегулирования налоговых споров

    Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3, Москва
    Налогообложение

    Обязанности:

    - анализ норм и применения судами практики по вопросам налогового и гражданского права, а также арбитражного процесса. Выявление и анализ правовых позиций ВАС РФ; - осуществление правового сопровождения проведенных инспекцией налоговых проверок, участие в подготовке акта проверки в рабочем порядке, рассмотрение возражений налогоплательщика, участие в подготовке решения инспекции по результатам рассмотрения материалов проверки; - юридическое сопровождение инспекции, претензионная деятельность, обеспечение и принятие всех необходимых мер по защите интересов налогового органа; - осуществление ведения информационных ресурсов в соответствии с отраслевой направленностью отдела налогового аудита.
    • Декабрь 2010 – март 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Главный государственный налоговый инспектор отдела досудебного аудита

    Инспекция федеральной налоговой службы по г. Мурманску, Мурманск
    Налогообложение

    Обязанности:

    - осуществление ведения информационных ресурсов в соответствии с отраслевой направленностью отдела налогового аудита; - осуществление иных функции, предусмотренные иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, ФНС России, Управления, Инспекции. - электронная обработка в информационном ресурсе ЭОД документов. - участие в подготовке ответов на письменные запросы по вопросам, входящим в компетенцию отдела; - исполнение заданий, доведенных руководством Инспекции, поручений представительной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, других контролирующих органов; - запрашивание и получение от отделов Инспекции рекомендации, предложения и заключения по вопросам, относящимся к компетенции отдела; - рассмотрение заявлений и жалоб на действия (бездействие) должностных лиц налогового органа, за исключением начальника инспекции и его заместителей, по вопросам применения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, либо иных актов законодательства Российской Федерации, контроль за исполнением которых возложен на налоговый орган; - организация подготовки экспертных заключений по результатам рассмотрения возражений по актам налогового контроля; - организация подготовки заключений по жалобам в соответствии с запросами вышестоящего налогового органа; - рассмотрение возражений (разногласий) налогоплательщиков (налоговых агентов, плательщиков сборов) по актам, составленным по результатам осуществленных мероприятий налогового контроля; - обобщение практики рассмотрения налоговых споров в досудебном порядке в инспекции и внесение предложений по ее совершенствованию руководству инспекции и в подразделение налогового аудита вышестоящего налогового органа; - анализ причин возникновения налоговых споров, рассмотренных в инспекции в досудебном порядке, представление руководству налогового органа по результатам анализа обзоров, содержащих рекомендации в целях совершенствования правоприменительной практики; - изучение актов, по результатам осуществленных инспекцией мероприятий налогового контроля, возражения (разногласия) налогоплательщика (налоговых агентов, плательщиков сборов) по которым в инспекцию не поступили, в целях прогнозирования возникновения спорной ситуации на иных стадиях досудебного и судебного урегулирования.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист 1 разряда отдела кассового обслуживания исполнения местного бюджета

    Управление Федерального казначейства по Мурманской области, Мурманск

    Обязанности:

    - обеспечение достоверности представляемых отделом данных для заполнения Паспорта территориального органа Федерального казначейства (далее - Паспорт Управления) - обеспечение внедрения и исполнения операций, предусмотренных технологическими регламентами, утвержденными Федеральным казначейством и административными регламентами, утвержденными Министерством финансов Российской Федерации; - обеспечение достоверности при формировании отчетности по ключевым показателям эффективности исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. - участие в работе по открытию, переоформлению и закрытию лицевых счетов: - организация, осуществление и обеспечение исполнения порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей бюджетных средств для проведения кассовых выплат на лицевых счетах: - организация исполнения порядка осуществления бюджетным учреждениям финансируемых за счет средств субъекта, операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности; - осуществление проверки, регистрации в ППО АСФК Разрешений, дополнений к Разрешениям на осуществление приносящей доход деятельности по сч.40503, 40603, 40703. - организация, осуществление и обеспечение исполнения порядка проведения территориальными органами Федерального казначейства кассовых выплат за счет средств бюджетных учреждений - обработка выписки по счету Управления для обеспечения клиентов наличными средствами.
    • Апрель 2005 – апрель 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель начальника отдела фитосанитарного наздора

    Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Мурманской области, Мурманск

    Обязанности:

    - по контролю за соблюдением требований законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов Таможенного союза в фитосанитарной сфере и карантина растений на Государственной границе РФ (в том числе в пунктах пропуска); - по обеспечению охраны территории Российской Федерации от заноса из иностранных государств и распространения карантинных объектов, ввоза опасных в фитосанитарном и карантинном отношении поднадзорных грузов; - по охране территории Российской Федерации от распространения карантинных вредителей, возбудителей болезней растений, а также растений (сорняков) карантинного значения, ввоза опасных в фитосанитарном отношении поднадзорных грузов, поступающих на территорию Мурманской области из других регионов Российской Федерации; - по контролю за качеством и безопасностью зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна в случаях, установленных законодательством Российской Федерации; - по обеспечению выполнения обязательств по международным договорам Российской Федерации, касающимся карантина и защиты растений; - осуществление защиты интересов предприятия в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах. Правовое сопровождение и представительство интересов компании в рамках исполнительного производства.
    • Декабрь 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Государственный инспектор

    Пограничная испекция по карантину растений, Мурманск

    Обязанности:

    Защита продовольственной безопасности Российской Федерации
    • Июнь 2001 – ноябрь 2003
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный агроном

    ГОУСП Тулома

    Обязанности:

    Земледелие в нечерноземной зоне

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание MS Office, Word, Excel, Internet Explorer, Opera, Mozila, Nero, Acrobat Reader. Знание систем распознавания текста, автоматического перевода текста и обработки изображений. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки. Умение работать с "Консультант Плюс" и "Гарант". Умение принимать самостоятельно ответственные решения в рамках своей компетенции. Умение работать в команде на общий результат. Водительские права категории «В». Знание Налогового кодекса РФ, Конституции РФ, Бюджетного кодекса РФ. Ведение документооборота. Делопроизводство. Деловая переписка. Умение вести переговоры. Опыт руководящей работы и участия в разработке проектов

Дополнительные сведения:

Постоянное стремление к росту уровня знаний и опыта. Целеустремлённость, настойчивость, коммуникабельность, дисциплинированность. Высокая заинтересованность в успешной деятельности и ответственное отношение к работе позволяет мне успешно справляться с моими должностными обязанностями.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 101 похожее резюме
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Агроном-садовникз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Агроном-садовникМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Управляющий отделениемМай 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 9 марта
no-avatar
Агроном-садовникз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Начальник участкаМарт 2014 – январь 2016
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (24 года и 2 мес.)Agricultural EngineerФевраль 2000 – работает сейчас
Обновлено 29 января
no-avatar
Агроном100 000 ₽
Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Региональный представительАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (21 год и 9 мес.)Садовник / гидротехник / мелиоратор / агрономИюль 2002 – работает сейчас
Обновлено 16 января
no-avatar
Агрономз/п не указана
Последнее место работы (24 года и 3 мес.)АгрономЯнварь 2000 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2023
no-avatar
Главный агрономз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Заместитель директора по растениеводствуАвгуст 2022 – октябрь 2022
Обновлено 19 ноября 2023
Превью фото соискателя
Агрономз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Агроном (проектная работа)Июнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Инженер по благоустройству и озеленениюИюль 2017 – работает сейчас
Работа в Румянцево / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Агроном

Смотрите также резюме